Алессио Кастро-Монтес - главные новости

17.05 / 09:51
футбол Остенде Гент 0:4 видео голов и обзор матча чемпионата Бельгии 16.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В матче плей-офф чемпионата Бельгии за Лигу конференций "Гент" в гостях разгромил "Остенде" со счетом 0:4. Дубль в поединке оформил украинский полузащитник Роман Безус.
13.05 / 15:31
футбол Новости футбола Украинцы за границей Яремчук забил за Гент в ворота Остенде
Форвард Гента Роман Яремчук открыл счет в матче третьего тура плей-офф чемпионата Бельгии.
09.05 / 12:44
футбол Стандард Гент - видео гола Романа Безуса - ТЕЛЕГРАФ
В матче второго тура плей-офф чемпионата Бельгии "Стандард" принимал "Гент". Счет в поединке открыл украинский полузащитник гостей Роман Безус.
08.05 / 22:03
футбол Новости футбола Украинцы за границей Гол Безуса не помог Генту избежать поражения от Стандарда
Гент уступил Стандарду (1:2) в матче второго тура плей-офф чемпионата Бельгии.
08.05 / 20:29
Безус забил очередной гол в чемпионате Бельгии
Украинский защитник Гента Роман Безус открыл счет в матче второго тура плей-офф чемпионата Бельгии против льежского Стандарта.
18.04 / 22:35
Дубль плюс ассист: украинец Яремчук выдал феерический матч в чемпионате Бельгии (видео)
Клуб Романа 7 раз поразил ворота соперника. Форвард сборной Украины Роман Яремчук помог бельгийскому "Генту" выиграть матч 34-го тура национального первенства против "Зюлте-Варегем".
18.04 / 21:44
футбол сборная Украины Зюлте-Варегем Гент - видео голов Романа Яремчука - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 18 апреля, "Гент" проводил гостевой поединок против "Зюлте-Варегема". Встреча, состоявшаяся на "Регенбогстадионе", завершилась разгромной победой гостей со счетом 2:7.
18.04 / 20:57
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Гент с хоккейным счетом уничтожил соперника – Яремчук отдал ассист и оформил дубль: видео
Гости открыли счет на старте встречи. Яремчук вывел Алессио Кастро-Монтеса один на один с кипером, а тот реализовал футбольный буллит. К теме Яремчук стал целью грандов АПЛ и Серии А Вскоре отличился уже Яремчук.
18.04 / 20:56
футбол Новости футбола Украинцы за границей Дубль и ассист Яремчука помогли Генту разгромить Зюльте-Варегем
Гент разгромил Зюльте-Варегем в матче 34-го тура чемпионата Бельгии — 7:2.
05.04 / 07:57
футбол спорт новости спорта Яремчук не забил пенальти – Гент проиграл ключевой матч Стандарду: видео
Голы: Мулека, 66, Баликвиша, 77 – Кастро-Монтес, 43 Смотрите также Динамо благодаря голу Родригеса на 90 минуте вырвало победу над Александрией: видео У форварда сборной Украины Романа Яремчука была отличная возможность пополнить счет забитым мячем за Гент. На 36-й минуте матча арбитр назначил пенальти в ворота Стандарда.
04.04 / 21:32
Сборная Яремчук не реализовал пенальти – Гент упустил победу: видео
Роман вышел в старте Гента на гостевой поединок со Стандардом. На 36-й минуте за фол против Нурио Фортуны гости получили возможность исполнить пенальти.
04.04 / 21:11
футбол Новости футбола Украинцы за границей Гент проиграл Стандарду. Яремчук не реализовал пенальти
В матче 32-го тура чемпионата Бельгии Гент на выезде уступил Стандарду со счетом 1:2.
22.03 / 02:12
Сборная Футболисты сборной Украины Гент с трудом победил аутсайдера – слабый матч Яремчука и Безуса
Источник: 24 канал Судьба поединка была решена в самой концовке. На 80-й минуте Нурио Фортуну сбили в штрафной и рефери указал на точку.