Мулеки Джексон - главные новости

05.04 / 07:57
футбол спорт новости спорта Яремчук не забил пенальти – Гент проиграл ключевой матч Стандарду: видео
Голы: Мулека, 66, Баликвиша, 77 – Кастро-Монтес, 43 Смотрите также Динамо благодаря голу Родригеса на 90 минуте вырвало победу над Александрией: видео У форварда сборной Украины Романа Яремчука была отличная возможность пополнить счет забитым мячем за Гент. На 36-й минуте матча арбитр назначил пенальти в ворота Стандарда.
17.08 / 19:56
происшествия спорт конференция «Бешикташ» прошёл «Нефтчи» в квалификации Лиги конференций
Сегодня, 17 августа, состоялся матч ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций между «Бешикташем» и «Нефтчи». Игра проходила на стадионе «Водафон Парк» в Стамбуле, Турция. Стартовый свисток встречи прозвучал в 21:00 по мск.
04.04 / 21:11
футбол Новости футбола Украинцы за границей Гент проиграл Стандарду. Яремчук не реализовал пенальти
В матче 32-го тура чемпионата Бельгии Гент на выезде уступил Стандарду со счетом 1:2.