Команд Яремчук - главные новости

04.10 / 13:16
спорт общество интересное Соболь попал в символическую сборную тура в Бельгии после шедевра за Брюгге
Футболист сборной Украины забил невероятной красоты гол в ворота Мехелена. Произошло это в домашнем матче 10 тура Лиги Жупиле. Смотрите также Обхитрил соперника: Игнатенко отличился остроумным ассистом за Бордо – голевое видео Эдуард Соболь мощным ударом со штрафного поразил ближнюю стойку ворот соперника.
14.06 / 17:22
происшествия спорт семья Здоровье и красота чемпионат Брюгге подписал испанского форварда Барберу
Брюгге бесплатно подписал испанского нападающего Виктора Барберу с Барселоны Б. Футболист подписал контракт до 2027 года.
13.06 / 15:54
происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Брюгге подписал бразильского нападающего Тьяго
Брюгге подписал бразильского нападающего Игора Тьяго. Контракт с 21-летним форвардом рассчитан на четыре года.
06.08 / 11:55
спорт чемпионат google Милованов дебютировал за Ароку в матче с Бенфикой Яремчука
Украинский защитник Богдан Милованов дебютировал в официальных матчах Ароки. Украинец вышел на замену во втором тайме первого тура чемпионата Португалии с Бенфикой (0:4).
05.04 / 07:57
футбол спорт новости спорта Яремчук не забил пенальти – Гент проиграл ключевой матч Стандарду: видео
Голы: Мулека, 66, Баликвиша, 77 – Кастро-Монтес, 43 Смотрите также Динамо благодаря голу Родригеса на 90 минуте вырвало победу над Александрией: видео У форварда сборной Украины Романа Яремчука была отличная возможность пополнить счет забитым мячем за Гент. На 36-й минуте матча арбитр назначил пенальти в ворота Стандарда.
04.04 / 21:11
футбол Новости футбола Украинцы за границей Гент проиграл Стандарду. Яремчук не реализовал пенальти
В матче 32-го тура чемпионата Бельгии Гент на выезде уступил Стандарду со счетом 1:2.