Роман Яремчук Бельгия Гент Роман Яремчук Бельгия Гент
/ tsn.ua

Дубль плюс ассист: украинец Яремчук выдал феерический матч в чемпионате Бельгии (видео)

Клуб Романа 7 раз поразил ворота соперника. Форвард сборной Украины Роман Яремчук помог бельгийскому "Генту" выиграть матч 34-го тура национального первенства против "Зюлте-Варегем".

25-летний украинец отметился дублем и результативным пасом, а "буйволы" уничтожили соперника со счетом 7:2. На 14-й минуте Роман ассистировал Алессио Кастро-Монтесу, который открыл счет.

Через 14 минут Яремчук и сам отличился, сделав счет 2:0. На 84-й минуте украинец оформил дубль. Портал WhoScored поставил Яремчуку максимальную оценку 10,0, Роман - лучший игрок матча.