Александр Головин Луи II (Ii) Россия Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт закон чемпионат Александр Головин Луи II (Ii) Россия Франция Монако Княжество Монако

Геббельс принёс «Монако» победу в матче с «Нантом»

В матче 3-го тура чемпионата Франции «Монако» обыграл «Нант» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Фонвьее на стадионе «Луи II».

Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Клеманом Турпеном, ассистировали судьи на линиях Николя Дано и Филипп Жеанн. Счёт был открыт в начале матча — на 5-й минуте автором забитого мяча стал Софьян Диоп.

Гости сравняли счёт на 61-й минуте, гол забил Людовик Блас, которому ассистировал Деннис Аппиа. Через несколько минут «Монако» вывел вперёд Виллем Геббельс с передачи Генри Оньекуру.