Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Франция Монако Княжество Монако спорт Здоровье и красота чемпионат Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Франция Монако Княжество Монако
/ bombardir.ru

Лига 1. «Ренн» одержал волевую победу над «Монако», забив два гола в концовке

«Монако» в гостях проиграл «Ренну» со счетом 1:2. Монегаски вышли вперед на 28-й минуте усилиями Виссама Бен-Йеддера, однако хозяева поля после 80-й минуты ответили двумя голами и одержали итоговую победу – отличились Стивен Н'Зонзи и Адриен Трюффер.

Полузащитник «Монако» Александр Головин участия в игре не принимал из-за травмы. Чемпионат Франции. Лига 1. 4-й турРенн – Монако – 2:1 (0:1)Голы: 0:1 – Бен-Йеддер, 28; 1:1 – Н'Зонзи, 81; 2:1 – Трюффер, 90+2.