Филипп Жеанн - главные новости

12.03 / 01:00
спорт чемпионат «Лилль» сыграл вничью с «Сент-Этьеном», но продлил беспроигрышную серию до пяти матчей
Сегодня, 12 марта, в матче 28-го тура французской Лиги 1 на стадионе «Пьер-Моруа» в Лилле местная команда встречалась с «Сент-Этьеном». Встреча закончилась нулевой ничьей со счётом 0:0. «Лилль» продлил беспроигрышную серию до пяти матчей.
22.01 / 20:17
спорт чемпионат крипто «ПСЖ» — «Монпелье»: прямой эфир матча начнётся в 23:00
Сегодня, 22 января, состоится матч «Пари Сен-Жермен» — «Монпелье». Встреча 21-го тура французской Лиги 1 пройдёт на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
05.12 / 00:59
происшествия спорт закон досье «Марсель» обыграл «Ним», Виллаш-Боаш получил красную карточку
В матче 13-го тура французской Лиги 1 «Марсель» переиграл «Ним». Встреча проходила на стадионе «Де Костьерес» в Ниме и завершилась со счётом 2:0. Во втором тайме нападающий «Марселя» Дарио Бенедетто открыл счёт, ему ассистировал Альваро Гонсалес.
05.10 / 00:15
происшествия спорт закон чемпионат «Лион» и «Марсель» не выявили победителя в матче Лиги 1
В матче 6-го тура чемпионата Франции «Лион» и «Марсель» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер».
25.09 / 23:56
происшествия спорт чемпионат «Лилль» переиграл «Нант» и вышел на первое место в Лиге 1
В матче 5-го тура французской Лиги 1 «Лилль» одержал победу над «Нантом». Встреча проходила на стадионе «Пьер-Моруа» в Вильнёв-д'Аск и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Победу «Лиллю» принесли автогол защитника «Нанта» Николя Паллуа на 43-й минуте встречи и гол с пенальти, который забил Бурак Йилмаз на 87-й минуте.
13.09 / 20:27
происшествия спорт закон чемпионат Геббельс принёс «Монако» победу в матче с «Нантом»
В матче 3-го тура чемпионата Франции «Монако» обыграл «Нант» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Фонвьее на стадионе «Луи II».