Виллем Геббельс - главные новости

13.09 / 20:27
происшествия спорт закон чемпионат Геббельс принёс «Монако» победу в матче с «Нантом»
В матче 3-го тура чемпионата Франции «Монако» обыграл «Нант» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Фонвьее на стадионе «Луи II».
13.09 / 21:39
спорт семья чемпионат "Монако" без Головина добился 1000-й победы в чемпионатах Франции
Футбольный клуб "Монако" одержал победу в матче 3 тура чемпионата Франции против "Нанта". Поединок прошел на стадионе "Луи II" и завершился с минимальным счетом 2:1 в пользу монегасков.
22.07 / 22:50
происшествия спорт «Монако» проиграл в первом матче при Коваче. Головин отыграл тайм
«Монако» в товарищеском матче уступил бельгийскому «Стандарду» со счётом 1:2. Монегаски открыли счёт в первом тайме — на 20-й минуте автором забитого мяча стал Виллем Геббельс.