Евгений Шевченко Белоруссия Минск происшествия спорт Евгений Шевченко Белоруссия Минск
/ belta.by

Футболисты "Руха" и жодинские торпедовцы сыграли вничью в чемпионате Беларуси

8 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси сегодня проходят очередные матчи 21-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.В Бресте дебютанты высшей лиги футболисты местного "Руха" принимали жодинское "Торпедо-БелАЗ" и завершили поединок вничью - 3:3.

В первом тайме Денис Гречихо вывел хозяев вперед, а затем Габриэл Рамос с пенальти сравнял счет. После перерыва Дмитрий Антилевский забил второй гол в ворота брестчан, после чего Евгений Шевченко снова восстановил паритет - 2:2.

Жодинцы продолжали атаковать, и на 70-й минуте игры Андрей Хачатурян вновь вывел торпедовцев в лидеры, но через 8 минут "Рух" получил право на пенальти, который реализовал Владислав Васильев - 3:3.