Александр Мартынович Виктор Гончаренко Константин Кучаев Москва Россия Краснодар Белоруссия Минск спорт золото чемпионат Беларусь Александр Мартынович Виктор Гончаренко Константин Кучаев Москва Россия Краснодар Белоруссия Минск
/ belta.by

Футболисты ЦСКА и "Краснодара" сыграли вничью в чемпионате России

26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА под началом белорусского тренера Виктора Гончаренко не удержали победу над "Краснодаром" в гостевом матче 5-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.На 28-й минуте первого тайма армейцы вышли вперед после точного удара Константина Кучаева, а во второй половине игры Масьель Вандерсон сравнял результат - 1:1.

Капитан краснодарского клуба белорусский защитник Александр Мартынович провел весь матч. Футболисты московского "Локомотива" неожиданно проиграли на своей арене грозненскому "Ахмату" - 2:3.