Иван Игнатьев Михаил Меркулов Эрик Бикфалви Россия Казань спорт закон Иван Игнатьев Михаил Меркулов Эрик Бикфалви Россия Казань
/ eburg.mk.ru

Екатеринбургские футболисты сыграли вничью в Казани

Екатеринбургский футбольный клуб сыграл на выезде вничью 1:1 с «Рубином» в рамках чемпионата России. Оба гола были забиты в первом тайме с пенальти, причем в обоих случаях судья назначал удары после подсказок видеоассистентов.

На 15-й минуте Эрик Бикфалви вывел гостей вперед, а через 22 минуты Иван Игнатьев восстановил разницу в счете. Перед назначением пенальти в ворота екатеринбуржцев судья удалил казанца Михаила Меркулова, который ранее защищал цвета уральского клуба.