Андрей Хачатурян - главные новости

06.12 / 20:01
происшествия спорт самит чемпионат доллар Белорусскому футболисту платили по $5 тысяч в месяц, но не выпускали на поле
Андрей Хачатурян, который 2 сентября отпраздновал 36-летие, в сезоне 2023 года на поле не провел ни минуты, но при этом оставался одним из самых высокооплачиваемых игроков жодинского «Торпедо-БелАЗ» — и дело не в травме. Клуб не сумел избавиться от ветерана с большим окладом, а играть ему запретило Минспорта, пишет Tribuna.Стал лидером «Торпедо-БелАЗ» и получил улучшенный контрактХачатурян играл за «Торпедо-БелАЗ» с 2016 года.
11.07 / 09:01
спорт роды чемпионат Когда свой не против своих: как Хачатурян играл с армянами в составе сборной Беларуси
Армении. Позже он участвовал во многих матчах под знаменами белорусской команды, но первая игра, глубоко символичная, врезалась ему в память.Андрей Хачатурян родился 2 сентября 1987 года в Минске.
05.08 / 13:16
технологии футбол общество Названы лучшие игроки 20-го тура чемпионата страны по футболу
Белорусская федерация футбола определила лучших игроков 20-го тура чемпионата страны. В символическую сборную вошли сразу трое игроков жодинского «Торпедо-БелАЗ».Этот клуб добыл волевую победу над БАТЭ со счетом 3:2.
03.08 / 12:31
футбол спорт общество Завершился 20 тур чемпионата Беларуси по футболу
В воскресенье состоялись заключительные матчи 20-го тура чемпионата страны по футболу. Интересная игра получилась в Жодино, где «Торпедо» принимало БАТЭ.Борисовчане уверенно начали встречу.
21.05 / 16:48
СМИ спорт Коронавирус (COVID-19) СМИ: Два футболиста белорусского клуба сдали положительный тест на коронавирус
Об этом сообщает by.tribuna.com. Речь идёт о вратаре Владимире Бушме и полузащитнике Михаиле Афанасьеве. Также сообщается, что подозрение на COVID-19
15.05 / 20:26
спорт "Торпедо-БелАЗ" возглавил чемпионат Белоруссии после победы над "Городеей"
15 мая матчем между "Торпедо-БелАЗ" и "Городеей" стартовал девятый тур футбольного чемпионата Белоруссии. "Торпедовцы" нанесли гостям поражение со счетом 3:1.
15.05 / 20:09
происшествия футбол спорт «Торпедо-БелАЗ» обыграл «Городею» в матче девятого тура чемпионата Белоруссии
Встреча, проходившая на стадионе «Торпедо» в Жодино, завершилась победой хозяев со счётом 3:1.Дубль на счету Луиз Велозу Сантоса, ещё один мяч в ворота гостей забил Андрей Хачатурян. У «Городеи» единств
15.05 / 20:00
спорт «Торпедо-БелАЗ» обыграло «Городею» и стало лидером чемпионата Белоруссии
Матч чемпионата Белоруссии «Торпедо-БелАЗ» – «Городея» завершился со счетом 3:1.
11.04 / 20:14
спорт общество Коронавирус (COVID-19) "Торпедо-БелАЗ" обыграло "Энергетик-БГУ" и вышло в лидеры чемпионата Белоруссии
В матче четвертого тура чемпионата Белоруссии "Торпедо-БелАЗ" на поле домашнего стадиона в Жодино обыграло "Энергетик-БГУ" со счетом 2:0.  Минчане, прервавшие победную серию из трех игр,  потерпели первое поражение в сезоне. У победителей встречи голами отметились белорус Андрей Хачатурян и бразилец Габриэль Рамос ад Пенья, забившие на 55-й и 66-й минутах соответственно.
11.04 / 17:54
«Торпедо-БелАЗ» обыграло лидера чемпионата «Энергетик-БГУ» и поднялось на первое место
Завершился матч 4-го тура чемпионата Белоруссии «Торпедо-БелАЗ» – «Энергетик-БГУ». Итоговый счет – 2:0.