Максим Скавыш Белоруссия Минск спорт общество Дом и интерьер Максим Скавыш Белоруссия Минск
/ belta.by

Футболисты БАТЭ победили "Неман" в матче чемпионата Беларуси

23 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ обыграли гродненский "Неман" с результатом 2:0 в гостевом матче 22-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме встречи в Гродно хозяева имели небольшое преимущество, но не реализовали свои возможности для взятия ворот.

Зато гости успешно оборонялись, а на 42-й минуте в одной контратак свой шанс использовал Максим Скавыш. После перерыва игра проходила по тому же сценарию - гродненцы безуспешно атаковали, а борисовчане умело защищались и на 54-й минуте увеличили свое преимущество после эффектного гола Павла Нехайчика прямо с углового удара.Еще два фаворита национального первенства в этом туре потерпели поражения.