Виктор Цыганков Виталий Миколенко Евгений Макаренко Украина Франция происшествия спорт закон общество Виктор Цыганков Виталий Миколенко Евгений Макаренко Украина Франция

Франция разгромила Украину со счётом 7:1

Сборная Франции в товарищеском матче разгромила национальную команду Украины со счётом 7:1. Встреча состоялась в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс».

Обслуживала матч латвийская бригада арбитров во главе с Андрисом Трейманисом, ассистировали судьи на линиях Харальд Гудерманис и Алексей Спасенников.

Счёт был открыт в начале встречи — на 9-й минуте автором забитого мяча стал Эдуардо Камавинжа. В середине тайма преимущество французов увеличил Оливье Жиру, ему ассистировал Корентин Толиссо.