Виктор Цыганков Антуан Гризманн Виталий Миколенко Россия Украина Франция Хорватия Чехия спорт общество Сборная Украины по футболу Виктор Цыганков Антуан Гризманн Виталий Миколенко Россия Украина Франция Хорватия Чехия
/ aif.ru

Сборная Украины по футболу потерпела крупнейшее в своей истории поражение

Сборная Украины по футболу потерпела крупнейшее поражение в истории в товарищеском матче с командой Франции.Встреча, проходившая на стадионе «Стад де Франс», завершилась со счетом 7:1.Авторами голов во французской сборной стали Оливье Жиру (24-я и 34-я минуты), Эдуардо Камавинжа (9), Корентин Толиссо (65), Килиан Мбаппе (82) и Антуан Гризманн (89).

Кроме того, Виталий Миколенко забил гол в собственные ворота.В украинской команде в начале второго тайма отличился Виктор Цыганков.

Черчесов зовет на помощь «немца». В сборной России появился новичок Отметим, что ранее самым крупным поражением украинцев был 0:4 в матчах с испанской сборной в 2006 и 2020 годах, а также с командами Хорватии в 1995 году и Чехии в 2011 году.На игру с французской.