Виталий Миколенко: Последние новости

Наибольший интерес клубы АПЛ проявляют к Илье Забарному (Фото:ФК Динамо) Клубы английской Премьер-лиги проявляют активный интерес к нескольким игрокам киевского Динамо, сообщает журналист и комментатор Виктор Вацко на своем YouTube-канале Вацко on air.По информации Вацка, скауты Вест Хэма, Эвертона и Брентфорда присутствовали на матче квалификации Лиги чемпионов Динамо — Штурм, где просматривали нескольких футболистов киевского клуба.Сообщается, что наибольший интерес английские клубы проявляют к защитнику Динамо Илье Забарному.Также есть интерес к полузащитникам Виктору Цыганкову, Николаю Шапаренко и защитнику Денису Попову.Следует отметить, что в английской Премьер-лиге выступают украинцы Александр Зинченко и Виталий Миколенко, которые защищают цвета Арсенала и Эвертона соответственно, а недавно в Англии стало еще одного украинского игрока больше — 18-летний полузащитник Егор Ярмолюк подписал контракт с Брентфордом.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
Эвертон отклонил предложение Челси на сумму 40 миллионов фунтов за вингера Энтони Гордона.
Александр Зинченко - Виталий Миколенко - Вилл Астон - Английская Премьер-лига. Арсенал с Зинченко во второй раз подряд победил, МЮ стал последним после разгромного поражения новичку — видео - nv.ua - Украина - Лондон
nv.ua
83%
628
Английская Премьер-лига. Арсенал с Зинченко во второй раз подряд победил, МЮ стал последним после разгромного поражения новичку — видео
Зинченко провел на поле 77 минут (Фото:REUTERS/Tony Obrien) Состоялись семь матчей 2-го тура английской Премьер-лиги.Лондонский Арсенал с украинцем Александром Зинченко в составе в результативном матче обыграл Лестер со счетом 4:2. В составе «канониров» голами отличились Гранит Джака, Габриэл Мартинелли и дважды Габриэл Жезус, а украинец Зинченко провел на поле 77 минут, после чего был заменен.Не столь оптимистичны дела у другого украинца Виталия Миколенко, который вместе с Эвертоном проиграл Астон Вилле, потерпев второе поражение подряд.Также второе поражение в двух стартовых турах потерпел Манчестер Юнайтед.
Виталий Миколенко - Миколенко забил гол и отдал результативный пас за Эвертон в товарищеском матче — видео - nv.ua - Украина - Англия
nv.ua
53%
471
Миколенко забил гол и отдал результативный пас за Эвертон в товарищеском матче — видео
Миколенко помог Эвертону победить Блэкпул со счетом 4:2 (Фото:ФК Эвертон) Защитник сборной Украины и английского Эвертона Виталий Миколенко провел результативную игру на предсезонных сборах «ирисок».Миколенко вышел в стартовом составе Эвертона на товарищеский матч против английского Блэкпула, а уже на 6-й минуте вывел «ирисок» вперед, одним касанием замкнув навес с правого фланга.На этом Миколенко не остановился и принял участие в голевой атаке на 47-й минуте, когда ассистировал на Алли, который сделал счет 3:1.В итоге результативная игра Миколенко позволила Эвертону одержать победу со счетом 4:2.Ранее сообщалось, что гол Виталия Миколенко в ворота Лестера признали лучшим в составе Эвертона в прошлом сезоне английской Премьер-лиги.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.