Виталий Миколенко Украина Франция Париж футбол товарищеский матч Сборная Украины по футболу Виталий Миколенко Украина Франция Париж
/ sport.bigmir.net

Франция - Украина 7:1 видео голов и обзор товарищеского матча

В товарищеском матче сборная Украина разгромно проиграла Франции (1:7). Поединок состоялся в Париже на Стад де Франс.Французы открыли счет уже на 9-й минуте встречи благодаря эффектному голу Камавинги, а затем Оливье Жиру оформил дубль.

Незадолго до перерыва Виталий Миколенко помог “трехцветным“ увеличить преимущество в счете, срезав мяч в собственные ворота.На старте второго тайма Цыганков отыграл один мяч, но потом Толиссо, Мбаппе и Гризманн сняли все вопросы о сильнейшем в этом поединке.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Франция - Украина:Франция – Украина - 7:1Голы: Камавинга, 9, Жиру, 24, 33, Миколенко, 39 (автогол), Толиссо, 65, Мбаппе, 82, Гризманн, 89 – Цыганков, 53Франция: Манданда (Меньян, 46) - Павар, Упамекано (Варан,