Андрей Шевченко Виктор Цыганков Андрей Ярмоленко Украина Киев Англия Германия Франция Испания территория Олимпийский происшествия спорт история общество Андрей Шевченко Виктор Цыганков Андрей Ярмоленко Украина Киев Англия Германия Франция Испания территория Олимпийский
/ golos.ua

Сборная Украины впервые в своей истории переиграла национальную команду Испании

Сборная Украины впервые в своей истории переиграла национальную команду Испании. Матч в рамках четвертого тура группы Лиги наций состоялась в Киеве на НСК "Олимпийский" и завершилась с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол забил на 76 минуте встречи полузащитник киевского "Динамо" Виктор Цыганков. Результативную передачу в этом эпизоде отдал украинский нападающий английского "Вест Хэм Юнайтед" Андрей Ярмоленко.

Команда Андрея Шевченко прервала 3-матчевую серию поражений. До этого "сине-желтые" уступили в Лиге наций Испании (0:4), Германии (1:2), а также в спарринге с Францией (1:7).