Андрей Локтионов Минск происшествия спорт чемпионат Андрей Локтионов Минск

Форвард ЦСКА Локтионов забил впервые в сезоне, прервав безголевую серию из 54 матчей

«Металлург» и ЦСКА в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Завершился второй период, счёт ─ 5:3 в пользу магнитогорского клуба.

В середине второго периода третью шайбу «армейцев» забросил в большинстве нападающий Андрей Локтионов. Таким образом, форвард прервал безголевую серию, которая составляла 54 встречи.

Последний раз Андрей забивал 1 ноября 2019 года. В составе «Металлурга» он забросил победную шайбу в матче с минским «Динамо» (3:2 ОТ).