Вадим Шипачев Богдан Киселевич Александр Петунин Станислав Бочаров Москва Екатеринбург Минск Череповец спорт общество самит чемпионат Вадим Шипачев Богдан Киселевич Александр Петунин Станислав Бочаров Москва Екатеринбург Минск Череповец
/ vesti.ru

Хоккейный ЦСКА выиграл у "Динамо"

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно три встречи. В Москве встречались столичные ЦСКА и "Динамо". Армейцы победили 2:1.

В первом периоде Сергей Андропов распечатал ворота "Динамо". Но во втором периоде последовал ответ в виде гола Вадима Шипачева.

Судьба встречи решилась в третьей 20-минутке, когда защитник ЦСКА Богдан Киселевич реализовал численное преимущество и установил окончательный счет – 2:1.