Игорь Никитин Сергей Андронов Максим Шалунов Николай Голдобин Марио Кемп Михаил Науменков Белоруссия Минск спорт конференция чемпионат Игорь Никитин Сергей Андронов Максим Шалунов Николай Голдобин Марио Кемп Михаил Науменков Белоруссия Минск
/ vesti.ru

ЦСКА нанес минскому "Динамо" четвертое поражение подряд

Хоккейный ЦСКА добился победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против минского "Динамо". "Армейцы" забросили в ворота минчан 5 шайб, на что гости из Белоруссии смогли ответить лишь одной.

Итог – 5:1 в пользу ЦСКА. Матч проходил на "ЦСКА Арене". Начало разгрому положил Сергей Андронов, забивший на 7 минуте встречи.

Михаил Науменков в середине второго периода удвоил преимущество "красно-синих", но через 4 минуты хоккеисты из Минска одну шайбу отквитали благодаря точному броску Егора Шаранговича.