Александр Смоляр Россия Барбадос Бахрейн Covid-19 Александр Смоляр Россия Барбадос Бахрейн

Формула 3: Зейн Мэлони лидирует в первый день тестов

В среду в Бахрейне стартовали трёхдневные тесты Формулы 3. Лучшее время в первый день показал барбадосский гонщик Trident Зейн Мэлони, проехав лучший круг за 1:47.614 с.

Второе время по итогам дня показал ещё один дебютант Формулы 3 Уильям Алатало, а замкнул первую тройку Джек Кроуфорд из чемпионской команды Prema.

Российский гонщик Александр Смоляр показал 13-й результат, уступив лучшему времени 0,530 с. Работа на трассе четырежды прерывалась красными флагами.