Патрик Пасма - главные новости

02.03 / 18:40
Covid-19 Формула 3: Зейн Мэлони лидирует в первый день тестов
В среду в Бахрейне стартовали трёхдневные тесты Формулы 3. Лучшее время в первый день показал барбадосский гонщик Trident Зейн Мэлони, проехав лучший круг за 1:47.614 с.
02.03 / 10:34
Ф3: Патрик Пасма проведёт тесты с Jenzer
На этой неделе Формула 3, где есть ещё несколько вакансий, проведёт тесты в Бахрейне, по итогам которых эти вакансии должны заполниться.
01.03 / 10:48
22.02 / 09:03
расследование чемпионат пилот Ф3 Азия: Пасма выиграл первую субботнюю гонку
Патрику Пасма вновь удалось в полной мере использовать своё умение отлично стартовать: как и в пятницу, в первой субботней гонке в Абу-Даби он опередил обладателя поула Гуана Ю Чжоу, как только погасли огни светофора, и захватил лидерство.
20.02 / 15:13
самит чемпионат Ф3 Азия: Гуан Ю Чжоу одержал победу и выиграл титул
Гуан Ю Чжоу одержал победу в финальной гонке в Абу-Даби и стал чемпионом зимней серии Asian Formula 3 – на этот раз ему удалось опередить Патрика Пасма, финишировавшего вторым.
20.02 / 12:21
Патрику Пасма вновь удалось в полной мере использовать своё умение отлично стартовать: как и в субботу, в первой воскресной гонке в Абу-Даби он опередил обладателя поула Гуана Ю Чжоу, как только погасли огни светофора, и захватил лидерство.
19.02 / 21:15
самит чемпионат пилот Ф3 Азия: Патрик Пасма одержал вторую победу
Финский гонщик Патрик Пасма не претендует на титул чемпиона Asian Formula 3, но в пятницу вечером на автодроме Яс-Марина в Абу-Даби он пополнил счёт своих побед, открытый неделю назад в Дубае.
14.02 / 13:09
Ф3 Азия: Пьер-Луи Шове одержал шестую победу
Пьер-Луи Шове одержал шестую победу в гонках F3 Asian Championship и заметно упрочил лидерство в личном зачёте зимней серии, тем более что остальные претенденты на титул столкнулись с проблемами.
13.02 / 13:30
пилот Ф3 Азия: Патрик Пасма одержал первую победу
20-летний финн Патрик Пасма одержал свою первую победу в Азиатской Формуле 3, выиграв первую субботнюю гонку на автодроме в Дубае. Он выступает за австралийскую команду Evans GP, как и Ирина Сидоркова, гонщица российской программы SMP Racing. Ирина продолжает прогрессировать и сегодня финишировала 14-й, несмотря на последствия травмы руки, полученной на прошлой неделе.
12.02 / 16:36
происшествия здоровье пилот Ф3 Азия: Пьер-Луи Шове одержал пятую победу
Пьер-Луи Шове выиграл первую гонку очередного этапа Азиатской Формулы 3, в этот уик-энд проходящего в Дубае – французский гонщик Pinnacle Motorsport одержал уже пятую победу в этой зимней серии, что позволило ему упрочить лидерство в личном зачёте.
06.02 / 16:39
самит происшествие чемпионат Ф3 Азия: Пьер-Луи Шове вышел в лидеры серии
Пьер-Луи Шове одержал победу в субботней гонке третьего этапа Азиатской Формулы 3 – это уже его третье подобное достижение с начала зимнего чемпионата, что позволило 18-летнему французскому гонщику команды Pinnacle Motorsport выйти в лидеры личного зачёта.