Давид Видалес - главные новости

31.07 / 12:10
бокс погоня чемпионат Ф3: Александр Смоляр одержал первую победу в сезоне
Александр Смоляр выиграл воскресную гонку Формулы 3 в Венгрии. Для российского гонщика команды MP Motorsport победа стала первой в сезоне и третьей в карьере. Вместе с ним на подиум поднялись Зейн Мэлони и Оливер Берман.
04.09 / 11:00
чемпионат пилот Ф3: Зейн Мэлони выиграл вторую воскресную гонку подряд
Зейн Мэлони выиграл вторую воскресную гонку Формулы 3 подряд. После дебютной победы в Спа на прошлой неделе, гонщик из Барбадоса финишировал первым в Зандфорте. Вместе с ним на подиум поднялись новый лидер личного зачёта Виктор Мартен и Франко Колапинто.
30.07 / 13:12
происшествия прогноз чемпионат Коллет одержал первую победу в Формуле 3
Первой победой в карьере Чао Коллета завершилась субботняя гонка Формулы 3 на трассе Хунгароринг. Вместе с ним на подиум поднялись Франко Колапинто и напарник Колетта по команде MP Motorsport Куш Маини.
10.07 / 10:41
бокс чемпионат Формула 3: Айзек Хаджар одержал третью победу в сезоне
Обладатель поула Айзек Хаджар выиграл воскресную гонку Формулы 3 в Шпильберге. Вторым финишировал лидер чемпионата Виктор Мартен, чьё преимущество в личном зачёте над Хаджаром теперь составляет всего одно очко. Третьим на подиум поднялся участник молодёжной академии Ferrari Оливер Берман.
22.05 / 12:17
происшествия бокс пилот Формула 3: Виктор Мартен одержал вторую победу в сезоне
Гонщик ART Виктор Мартен одержал вторую победу в сезоне, финишировав первым в воскресной гонке Формулы 3 в Барселоне. Вместе с французским гонщиком на подиум поднялись Роман Станек и участник молодёжной программы Red Bull Айзек Хаджар.
22.05 / 12:11
общество Мартинс выиграл основную гонку Формулы-3 в Барселоне, Смоляр — четвёртый
Французский гонщик Виктор Мартинс одержал победу в главной гонке этапа Формулы-3 в Барселоне. Мартинс на старте опередил обладателя поул-позишен Романа Станека и уверенно удерживал лидерство на протяжении всей дистанции. Александр Смоляр, несмотря на неплохой старт, пропустил в первом повороте Исака Хаджара и провёл всю гонку на четвёртом месте.Младший брат Шарля Леклера Артур после слабого старта боролся за места на грани топ-10, а затем столкнулся с Давидом Видалесом.
21.05 / 13:46
Видалес выиграл спринтерскую гонку Ф-3 в Барселоне, Смоляр — шестой после старта девятым
Гонщик команды «Кампос» Давид Видалес одержал победу в спринтерской гонке испанского этапа Формулы-3 в Барселоне. Видалес стартовал с поул-позишен после штрафа Зейна Малоуни и удержал первое место, несмотря на прессинг со со стороны Джека Кроуфорда, финишировавшего вторым. Третье место занял Кайо Коллет.Российский гонщик Александр Смоляр стартовал девятым и сразу поднялся на шестую строчку.
21.05 / 12:59
бокс чемпионат пилот Формула 3: Давид Видалес одержал первую победу
Первой победой в карьере Давида Видалеса завершилась субботняя гонка Формулы 3 в Барселоне. Вместе с гонщиком Campos на подиум поднялись участник молодёжной программы Джек Кроуфорд и пилот MP Motorsport Чао Коллет.
20.03 / 13:04
пилот Леклер стал вторым в основной гонке Ф-3 после старта 13-м, Смоляр без очков из-за штрафа
Французский гонщик Виктор Мартинс одержал победу в основной гонке первого этапа сезона-2022 Формулы-3 в Бахрейне. Артур Леклер, несмотря на старт с 13-й позиции, сумел пробиться на второе место. Обладатель поул-позишен Франко Колапинто закончил гонку третьим, но из-за пятисекундного штрафа за несоблюдение границ трассы откатался на шестое место.
20.03 / 12:57
бокс самит интересное Ф3: Виктор Мартен выиграл воскресную гонку в Бахрейне
Виктор Мартен выиграл воскресную гонку Формулы 3 в Бахрейне. Для французского гонщика эта вторая победа в карьере. Вместе с ним на подиум поднялись Артур Леклер и Грегуар Соси.
19.03 / 23:02
Гонщика Формулы-3 жёстко наказали за езду по трассе в обратном направлении
Гонщик Формулы-3 Нико Кари получил штраф от стюардов этапа в Бахрейне за свой опасный пилотаж после финиша гонки, сообщает RaceFans.После окончания спринтерской гонки Кари промахнулся мимо заезда на пит-лейн. В такой ситуации Нико решил развернуться и проехал по трассе порядка пятидесяти метров в обратном направлении. «Во время слушаний гонщик осознал свою ошибку и согласился с ней.
19.03 / 13:47
бокс пилот Ф3: Хаджар победил в Бахрейне, Смоляр – третий
Исак Хаджар выиграл первую гонку сезона Формулы 3 в Бахрейне. Вместе с ним на подиум поднялись Оливер Берман и Александр Смоляр.
02.03 / 18:40
Covid-19 Формула 3: Зейн Мэлони лидирует в первый день тестов
В среду в Бахрейне стартовали трёхдневные тесты Формулы 3. Лучшее время в первый день показал барбадосский гонщик Trident Зейн Мэлони, проехав лучший круг за 1:47.614 с.
14.02 / 13:09
Ф3 Азия: Пьер-Луи Шове одержал шестую победу
Пьер-Луи Шове одержал шестую победу в гонках F3 Asian Championship и заметно упрочил лидерство в личном зачёте зимней серии, тем более что остальные претенденты на титул столкнулись с проблемами.