Уильям Алатало - главные новости

02.09 / 15:46
чемпионат пилот Формула 3: Мэлони выиграл квалификацию в Зандфорте
Зейн Мэлони показал лучшее время в квалификации восьмого этапа сезона Формулы 3 в Зандфорте. Для гонщика Trident этот поул стал вторым в сезоне после Имолы.
19.09 / 14:55
общество Россиянин Никита Бедрин примет участие в тестах Формулы-3
Российский гонщик Никита Бедрин, выступающий в Формуле-4, примет участие в постсезонных тестах Формулы-3, которые состоятся с 21 по 23 сентября в испанском городе Херес. Бедрин выступит в составе команды «Йенцер Моторспорт», которая в прошедшем сезоне Формулы-3 показала девятый результат в общем зачёте при 10 участвующих командах.
04.09 / 11:00
чемпионат пилот Ф3: Зейн Мэлони выиграл вторую воскресную гонку подряд
Зейн Мэлони выиграл вторую воскресную гонку Формулы 3 подряд. После дебютной победы в Спа на прошлой неделе, гонщик из Барбадоса финишировал первым в Зандфорте. Вместе с ним на подиум поднялись новый лидер личного зачёта Виктор Мартен и Франко Колапинто.
28.08 / 11:02
происшествия чемпионат Зейн Мэлони одержал первую победу в Формуле 3
Дебютант сезона из Барбадоса Зейн Мэлони одержал первую победу в Формуле 3 в воскресной гонке в Спа. Как и накануне, Роман Станек поднялся на вторую ступень подиума, а замкнул первую тройку победитель субботней гонки Оливер Берман.
09.07 / 12:30
бокс Формула 3: Джек Кроуфорд одержал первую победу
Первой победой в карьере участника молодёжной программы Red Bull Джека Кроуфорда завершилась субботняя гонка Формулы 3 в австрийском Шпильберге. Вместе с ним на подиум поднялись Чао Коллет и Франко Колапинто.
02.03 / 18:40
Covid-19 Формула 3: Зейн Мэлони лидирует в первый день тестов
В среду в Бахрейне стартовали трёхдневные тесты Формулы 3. Лучшее время в первый день показал барбадосский гонщик Trident Зейн Мэлони, проехав лучший круг за 1:47.614 с.
12.02 / 17:30
роды чемпионат Ф3: Уильям Алатало подписал контракт с Jenzer Motorsport
В швейцарской команде Jenzer Motorsport определились с кандидатурой второго гонщика на предстоящий сезон в Формуле 3, им стал 19-летний Уильям Алатато.