Джонатан Юбердо Энтони Дюклер Джейсон Робертсон шт.Флорида Даллас спорт чемпионат нео Джонатан Юбердо Энтони Дюклер Джейсон Робертсон шт.Флорида Даллас

«Флорида» одержала волевую победу на выезде над «Далласом». У Гурьянова – «-1»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Даллас Старз» принимал на своём льду «Флориду Пантерз».

Встреча завершилась волевой победой гостей со счётом 4:1. Счёт в матче был открыт на 5-й минуте – Джейсон Робертсон реализовал численное преимущество «Далласа» и вывел хозяев вперёд.

Однако за этим последовали три заброшенные шайбы от хоккеистов «Флориды» в период с 5-й по 14-ю минуту матча – дважды отличился Джонатан Юбердо, ещё один гол на счету Энтони Дюклера.