Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Виктор Хедман Патрик Хернквист Алексей Киллорн Энтони Дюклер шт.Флорида county Bay Tampa спорт ПАСЕ чемпионат Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Виктор Хедман Патрик Хернквист Алексей Киллорн Энтони Дюклер шт.Флорида county Bay Tampa
/ vesti.ru

"Тампа" переиграла "Флориду", у Василевского голевой пас и 36 сэйвов

"Тампа-Бэй Лайтнинг" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на льду домашней "Амали-Арены" обыграла команду "Флорида Пантерз" в овертайме – 3:2.

Хозяева льда дважды по ходу встречи уступали в счете. У победителей голами отметились Алекс Киллорн (34-я минута), Росс Колтон и Виктор Хедман (61), а у гостей шайбы забросили Патрик Хернквист (16) и Энтони Дюклер (48).

Российский голкипер "Лайтнинг" Андрей Василевский отразил 36 из 38 бросков по своим воротам, отметился результативной передачей и был признан первой звездой встречи.