Фийон-Майя Кентен Эмильен Жаклен Йоханнес Дале Антон Смольский Сергей Бочарников Роман Елетнов биатлон Беларусь Фийон-Майя Кентен Эмильен Жаклен Йоханнес Дале Антон Смольский Сергей Бочарников Роман Елетнов
/ news.tut.by

Фийон-Майе выиграл преследование в Хохфильцине, лучший из белорусов — 29-й

Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине.Фийон-Майе (0+0+0+0) не допустил ни одного промаха и поднялся со второго места на первое.

Его партнер по команде Эмильен Жаклен (0+0+0+0) выиграл серебро, стартовав шестым.Победитель спринта Йоханнес Дале (1+0+1+0) финишировал третьим.Лучшим из белорусов стал Антон Смольский (0+0+1+2), который откатился с 24-го места на 29-е.Роман Елетнов (2+2+0+1) поднялся с 56-го места на 41-е, Сергей Бочарников (0+1+2+1) — с 54-го на 47-е..