Евгений Гараничев Йоханнес Даль Майя Фийон спорт крипто Евгений Гараничев Йоханнес Даль Майя Фийон
/ russian.rt.com

Фийон Майе выиграл пасьют на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене, Гараничев — в топ-20

Француз Кентен Фийон Майе занял первое место в гонке преследования на 12,5 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.Французский биатлонист преодолел дистанцию за 32 минуты 28,7 секунды, не допустив промахов на огневых рубежах.Второе место занял его соотечественник Эмильен Жаклен, также не допустивший промахов.

Тройку призёров, с двумя промахами, занял норвежёш Йоханнес Дале.Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, занявший с одним промахом 14-е место.