Никита Лобастов Антон Смольский Сергей Бочарников Роман Елетнов Австрия Норвегия Швеция Минск спорт Беларусь Никита Лобастов Антон Смольский Сергей Бочарников Роман Елетнов Австрия Норвегия Швеция Минск
/ belta.by

Шведская мужская сборная выиграла эстафету на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене

13 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужская сборная Швеции выиграла эстафету на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия), сообщает корреспондент БЕЛТА.Скандинавские биатлонисты преодолели дистанцию за 1 час 16 мин.

31,5 сек. На второй позиции завершили гонку спортсмены из команды Норвегии (отставание - 5,7 сек.). Третье место у стреляющих лыжников из Германии (отставание - 44,1 сек.).Белорусская команда заняла в эстафете 11-е место.

Никита Лобастов, Сергей Бочарников, Роман Елетнов, Антон Смольский уступили победителям гонки 2 мин. 41,4 сек.Накануне в женской эстафете первенствовали норвежки.