Бе Йоханнес Йоханнес Даль Антон Смольский Норвегия биатлон семья Беларусь Бе Йоханнес Йоханнес Даль Антон Смольский Норвегия
/ news.tut.by

Норвежские биатлонисты заняли четыре первых места в спринте, лучший из белорусов — 26-й

Норвежский биатлонист Стурла Хольм Лагрейд выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине.Лагрейд (0+0) прошел всю гонку без промахов и на семь секунд опередил своего соотечественника Йоханнеса Дале (0+0).Третьим стал еще один норвежец Йоханнес Бё (2+0).

К слову, и четвертое место осталось за биатлонистом из Норвегии — Фетле Шостадом Кристиансеном (1+0).Лучшим из белорусов стал Антон Смольский (1+1), который показал 26-й результат.