Александр Логинов Эдуард Латыпов Василий Томшин Симон Дестье Карим Халили Россия Франция Швеция биатлон результаты Кубок мира (биатлон) Александр Логинов Эдуард Латыпов Василий Томшин Симон Дестье Карим Халили Россия Франция Швеция

Фийон-Майе выиграл гонку преследования в Хохфильцене. Томшин занял 10-е место

Биатлон. Сегодня, 11 декабря, биатлонисты провели гонку преследования на 12,5 км. Соревнования прошли в австрийском Хохфильцене в рамках этапа Кубка мира по биатлону.

Победителем гонки стал представитель Франции Кантен Фийон-Майе. Он промахнулся один раз. Второе и третье места также заняли французы Эмильян Жаклен и Симон Дестье соответственно.

Лучший результат у сборной России показал Василий Томшин, поднявшийся с 47-й на 10-ю строчку. Эдуард Латыпов занял 12-е место, Александр Логинов показал 17-й результат, Карим Халили стал 20-м.