Эмильян Жаклен - главные новости

07.01 / 14:47
биатлон результаты Александр Логинов одержал победу в спринте на этапе Кубке мира в Оберхофе
Биатлон. 7 января в немецком Оберхофе стартовал пятый этап Кубка мира по биатлону. По итогам спринтерской гонки золото завоевал биатлонист сборной России Александр Логинов.
07.01 / 14:41
золото Биатлонист Логинов завоевал золото в спринте на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Александр Логинов 7 января победил в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в германском Оберхофе.
19.12 / 17:34
спорт Здоровье и красота Дочь суперзвезды Анфисы Резцовой ворвалась в биатлонную элиту
Кристина Резцова стала третьей в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси. Это ее первый подиум в карьере.
11.12 / 15:08
биатлон результаты Кубок мира (биатлон) Фийон-Майе выиграл гонку преследования в Хохфильцене. Томшин занял 10-е место
Биатлон. Сегодня, 11 декабря, биатлонисты провели гонку преследования на 12,5 км. Соревнования прошли в австрийском Хохфильцене в рамках этапа Кубка мира по биатлону.
19.12 / 17:51
общество стрельба Российский биатлонист наконец-то оказался среди лучших на Кубке мира, но только в стрельбе
Россиянин Матвей Елисеев (на фото) — один из немногих, кому удалось без промахов пройти все четыре рубежа в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене, что позволило ему подняться после спринта сразу на 20 мест — до 18-го.
10.01 / 18:09
спорт Биатлон. Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе, Елисеев – 4-й
Пятикратный олимпийский чемпион, французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем спринтерской гонки на десять километров на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе.