Киев Финляндия Босния и Герцеговина Новости футбола Киев Финляндия Босния и Герцеговина

Финляндия сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной в отборе на ЧМ-2022

Финляндия на своем поле сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной (2:2) в отборе на чемпионат мира-2022.В первом тайме команды голов не забивали.

После перерыва Миралем Пьянич вывел гостей вперед. Финляндия быстро отыгралась усилиями Теему Пукки.На 77-й минуте Пукки отметился еще раз, но удержать победу хозяевам поля не удалось.

На 84-й минуте Мирослав Стеванович установил окончательный счет встречи.Следующий матч Финляндия проведет 28 марта в Киеве против Украины.