Александр Караваев Виталий Миколенко Роман Яремчук Киев Финляндия футбол спорт общество Александр Караваев Виталий Миколенко Роман Яремчук Киев Финляндия
/ vchaspik.ua

Сборная Украины сыграла вничью с Финляндией в отборочном матче ЧМ-2022

28 марта сборная Украины по футболу принимала в Киеве сборную Финляндии. Национальные команды сыграли отборочный матч Чемпионата мира-2022.

Игра закончилась ничьей 1:1, передает . С начале первого тайма финны сразу продемонстрировали несколько опасных атак, но к концу тайма хозяева поля взяли инициативу.

Аналогичным образом начался второй тайм: сборная Финляндии активно атаковала, но в дальнейшем накал игры снизился. Счет не удавалось открыть почти до самого конца матча.