Виталий Миколенко Иштван Ковач Финляндия Катар футбол спорт новости спорта Виталий Миколенко Иштван Ковач Финляндия Катар
/ 24tv.ua

Украина сыграла вничью с Финляндией, первая победа Хэмилтона: топ-новости спорта 28 марта

Сборная Украины по футболу 28 марта сыграла свой второй матч отбора на чемпионат мира 2022 года против Финляндии. Матч на НСК "Олимпийский" завершился ничьей – 1: 1.

Смотрите также Сборная Украины стартует в отборе на ЧМ-2022: поедет команда Шевченко на Мундиаль в Катар Сборная Франция обыграла Казахстан, поэтому, чтобы не отпускать чемпионов мира в отрыв, "желто-синим" нужно было побеждать, но финны без зачетных пунктов также ехать домой не собирались.

Они сидели в обороне и практически ничего не создали, нанеся за матч всего два удара в сторону ворот хозяев. Казалось, что все решит гол Мораеса, который забил на 80-й минуте, но за несколько минут до конца игры Виталий Миколенко нарушил правила в своей штрафной.