Артемий Панарин Павел Бучневич Игорь Шестеркин Иван Проворов Мик Зибанежад спорт чемпионат нео Артемий Панарин Павел Бучневич Игорь Шестеркин Иван Проворов Мик Зибанежад

«Филадельфия» переиграла «Рейнджерс», Шестеркин отразил 35 бросков

«Филадельфия» обыграла на своем льду «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:2.Счет на 10-й минуте открыл форвард гостей Мика Зибанежад.

В середине второго периода Нолан Патрик восстановил равновесие. Автором победной шайбы стал Самуэль Морен.Голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 35 из 37 бросков по своим воротам.

Нападающие Артемий Панарин и Павел Бучневич результативными действиями не отметились.Защитник «Филадельфии» Иван Проворов также очков не набрал.«Филадельфия» - «Рейнджерс» - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) Гол: Зибанежад (Строум, Фокс), 10:54 - 0:1Патрик (Гостисбер, Кутюрье), 32:52 - 1:1.Морен (Обе-Кюбель), 55:33 - 2:1 (5x4).Вратари: Эллиотт - Шестеркин..