Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Шон Кутюрье Никлас Бэкстрем Энтони Мант Томас Уилсон Карл Хагелин Иван Проворов Вашингтон Филадельфия НХЛ Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Шон Кутюрье Никлас Бэкстрем Энтони Мант Томас Уилсон Карл Хагелин Иван Проворов Вашингтон Филадельфия
/ piter.tv

"Вашингтон Кэпиталз" разгромил "Филадельфию" в матче НХЛ

"Вашингтон Кэпиталз" разгромил "Филадельфию" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 6:1.

В составе клуба-победителя отметились на 8, 12, 17, 19, 30 и 46 минутах Конор Шири, Том Уилсон, Никлас Бэкстрем, Карл Хагелин, Энтони Манта, Александр Овечкин.

Со стороны их противников на 9 минуте отметился забитой шайбой Шон Кутюрье. Российский спортсмен Александр Овечкин кроме гола отметился результативной передачей.