Игорь Шестеркин Филип Хитил Мик Зибанеджад Колин Блэквелл Нью-Йорк спорт чемпионат Игорь Шестеркин Филип Хитил Мик Зибанеджад Колин Блэквелл Нью-Йорк

Две ассиста Панарина помогли «Рейнджерс» в гостях переиграть «Баффало»

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Баффало Сэйбрз» (3:2 ОТ) в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В основное время у победителей голы забили Колин Блэквелл (27-я минута) и Филип Хитил (47).

В овертайме решающий бросок нанес Мика Зибанеджад (65). На счету российского нападающего две голевых передачи за 23 минуты 50 секунд, проведенные на площадке.

Голкипер Игорь Шестеркин отразил 21 бросок из 23.В составе соперников шайбы забросили Расмус Асплунд (3) и Тейдж Томпсон (60). «Рейнджерс» набрал 38 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Восточного дивизиона. «Баффало» потерпел 19-е поражение в последних 20 матчах чемпионата и располагается на восьмой строчке с 20 очками.4 апреля между командами состоится еще.