Сергей Ребров Александр Зубков Иван Петряк Игорь Харатин Украина спорт общество Сборная Футболисты сборной Украины Сергей Ребров Александр Зубков Иван Петряк Игорь Харатин Украина
/ 24tv.ua

Ференцварош укрепил лидерство: Харатин и Зубков в привычных ролях

Во втором подряд поединке венгерского чемпионата Сергей Ребров доверил место в стартовом составе лишь одному земляку – Игорю Харатину.

Зато другой игрок сборной Украины Александр Зубков провел весь матч на скамейке запасных. Читайте также Сборная Украины опустилась в рейтинге ФИФА Харатин отыграл все 90 минут, участия в голевых атаках не принимал.

Ференцварош забил по голу в каждом из таймов и уверенно победил 2:0. Украинец провел неплохой матч, однако записал в пассив желтую карточку.