Исак Александер Новости футбола чемпионат Испании Исак Александер

Реал Сосьедад победил Кадис и укрепил лидерство в Примере

Реал Сосьедад обыграл Кадис (1:0) в гостевом матче 10-го тура Примеры.В первом тайме Сосьедад владел инициативой, но повести в счете команде не удалось.

После перерыва гости все же вышли вперед — результативный удар на счету Александера Исака.Сосьедад продолжает возглавлять Примеру, опережая на три очка ближайшего преследователя — Атлетико.

Кадис идет на 6-й позиции.В следующем туре Реал Сосьедад 29 ноября дома примет Вильярреал, Кадис 28 ноября в гостях встретится с Эльче.Кадис — Реал Сосьедад — 0:1 (0:0)Гол: Исак, 66 Sport Arena запустила блоги.