Сергей Ребров Александр Зубков Игорь Харатин Украина Венгрия футбол Новости футбола Ференцварош Украинцы за границей Сергей Ребров Александр Зубков Игорь Харатин Украина Венгрия

Ференцварош дома уверенно победил МТК

Ференцварош украинского тренера Сергея Реброва в домашнем поединке 12-го тура Высшей лиги Венгрии победил МТК — 2:0.Фради отметились по одному голу в каждом из таймов.

В первой половине игры отличился Нгуен, а после перерыва забил Батурина.Украинский хавбек Игорь Харатин провел на поле весь матч.

Его соотечественник, Александр Зубков, на поле не вышел, проведя игру на скамейке запасных.Команда Реброва лидирует в турнирной таблице чемпионата Венгрии с 26 очками в активе.