Сергей Ребров Александр Зубков Венгрия футбол Новости футбола Украинцы за границей Сергей Ребров Александр Зубков Венгрия

Гол Харатина помог Ференцварошу обыграть Пакш

Украинский полузащитник Ференцвароша Игорь Харатин отметился голом в поединке 15-го тура чемпионата Венгрии.Хавбек реализовал пенальти на 50-й минуте и помог своей команда победить на выезде Пакш — 3:1.

Также в составе Фради отличились Фримпонг и вышедший на замену Исаэл.Харатин отыграл весь матч за Ференцварош и отметился, помимо гола, желтой карточкой.

Соотечественник Игоря, Александр Зубков, вышел на поле с первых минут и был заменен на 55-й минуте, также записав в пассив «горчичник».Фради под руководством Сергея Реброва лидируют в турнирной таблице Высшей лиги Венгрии с 35 очками после 13 туров.