Сергей Ребров Александр Зубков Игорь Харатин Киев Венгрия футбол Новости футбола Ференцварош Украинцы за границей Сергей Ребров Александр Зубков Игорь Харатин Киев Венгрия

Ференцварош добыл уверенную победу в матче чемпионата Венгрии перед встречей с Динамо в ЛЧ

Ференцварош обыграл Диошдьер (3:1) в гостевом матче 13-го тура чемпионата Венгрии.Победу команде Сергея Реброва принесли голы Роко Батурины, Мюрто Узуни и Александра Зубкова.

Для украинского вингера это второй мяч в текущем сезоне за Фради.С первых минут за Ференцварош сыграл и полузащитник Игорь Харатин.

Оба украинца были заменены в середине второго тайма.Ференцварош возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии, опережая МОЛ Види на семь очков.8 декабря команда Реброва в Киеве сыграет с Динамо в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.