Виталий Миколенко Украина Англия происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Виталий Миколенко Украина Англия

Эвертон вместе с Миколенко на своем стадионе проиграл Фулхэму

В матче 31-го тура чемпионата Англии Эвертон на своем поле проиграл Фулхэму со счетом 1:3.Гости первыми открыли счет в матче — отличился Гаррисон Рид.

Но до перерыва Ириски сумели сравнять счет благодаря точному удару Дуайта Макнила.Во втором тайме лондонцы забрали все три очка: сначала отличился Харри Уилсон, а затем свой гол забил Дэниел Джеймс.Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко вышел в стартовом составе своей команды и отыграл весь матч.

Во втором тайме украинец получил желтую карточку.После этого матча Фулхэм набрал 42 очка и занимает 10-е место в турнирной таблице АПЛ.