Джейми Варди Виталий Миколенко Доминик Калверт-Льюин Джеймс Мэддисон Украина спорт Здоровье и красота Джейми Варди Виталий Миколенко Доминик Калверт-Льюин Джеймс Мэддисон Украина

Эвертон с Миколенко сыграл вничью с Лестером и остался в зоне вылета АПЛ

Эвертон на выезде сыграл вничью с Лестером в матче 34-го тура Английской Премьер-лиги — 2:2.На 15-й минуте встречи Доминик Калверт-Льюин реализовал пенальти и вывел Ирисок вперед.

Лестер быстро отыгрался усилиями Чаглара Сеюнджю.На 33-й минуте хозяева поля и во все повели в счете усилиями Джейми Варди. Перед перерывом Лисы могли увеличить преимущество, но Джеймс Мэддисон не реализовал пенальти.В начале второго тайма Алекс Ивоби сравнял счет.

Больше команды голов не забивали.Украинский защитник Виталий Миколенко вышел в стартовом составе Эвертона и провел на поле весь поединок.