Виталий Миколенко Украина спорт google Виталий Миколенко Украина

Эвертон с Миколенко разгромно проиграл Ньюкаслу

Эвертон в домашней игре 33-го тура АПЛ разгромно уступил Ньюкаслу — 1:4.В первом тайме отличился Уилсон.

После перерыва удвоил преимущество гостей Жоэлинтон. Далее Каллум оформил дубль, после чего команды обменялись точными ударами Макнила и Мерфи.Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко вышел в стартовом составе хозяев и провел на поле весь матч.Ириски идут в зоне вылета (19-е место).

Сороки занимают третью позицию в турнирной таблице.В следующем туре АПЛ Эвертон 1 мая сыграет с Лестером. Ньюкасл днем ранее примет Саутгемптон.Эвертон — Ньюкасл — 1:4 (0:1)Голы: Макнил, 80 — Уилсон, 28, 75, Жоэлинтон, 72, Мерфи, 81 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com