Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев общество крипто Александр Логинов Эдуард Латыпов Матвей Елисеев

Елисеев — о 28-м месте в масс-старте на этапе Кубка мира: в конце бросил бороться

Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал своё выступление в масс-старт на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), где он финишировал 28-м.

Лучший результат среди россиян показал Александр Логинов, который зашёл на четыре штрафных круга и стал 19-м. 0,3 секунды проиграл ему Эдуард Латыпов, промахнувшийся 5 раз.«В конце бросил бороться, потому что уже нечем было.

Вчера очень сильно выложился, залез в больший долг, чем мог себе позволить. Поэтому не восстановился к сегодняшней гонке. План — дней пять спокойно работать, чуть более длительно.