Александр Логинов Евгений Гараничев Матвей Елисеев спорт семья Александр Логинов Евгений Гараничев Матвей Елисеев
/ news.ru

Йоханнес Бё выиграл масс-старт на Кубке мира

Вторым финишировал француз Кентен Фийон-Майе, который допустил две ошибки на огневых рубежах и уступил лидеру 31,3 секунды. Бронзовым призёром стал словенец Яков Фак (1 промах, +44,2 сек).

Лучшим среди россиян стал Александр Логинов, который с четырьмя промахами занял 19-е место, а эстафетный финишёр сборной России с пятью кругами штрафа замкнул двадцатку.

Матвей Елисеев финишировал на 28 месте с тремя промахами, а Евгений Гараничев промахнулся на огневом рубеже семь раз и занял последнее тридцатое место в этой гонке.