Александр Логинов Евгений Гараничев Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Матвей Елисеев биатлон спорт общество Александр Логинов Евгений Гараничев Кентен Фийон Майе Эдуард Латыпов Матвей Елисеев
/ sport-interfax.ru

Йоханнес Бе выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону

Лучшим из россиян стал финишировавший 19-м Логинов Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Норвежский биатлонист стал победителем гонки с общего старта, прошедшей в итальянском Антхольце в рамках очередного этапа Кубка мира.

Дистанцию 15 км он преодолел за 35 минут 44,3 секунды с одним неточным выстрелом. Вторым финишную черту пересек допустивший два промаха француз Кентен Фийон Майе.

Он отстал от победителя на 31,3 секунды. Третьим стал словенец Яков Фак, с одним промахом отставший от Бе на 44,2 секунды. Лучшим из россиян стал Александр Логинов, финишировавший 19-м, через 1 минуту 48,6 секунды.